Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Caminiera rococò in legno intagliato e dorato, con motivi a cartoccio e volute vegetali, fiori e conchiglie stilizzate, Toscana secolo XVIII  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
223

Caminiera rococò in legno intagliato e dorato, con motivi a cartoccio e volute [..]

 cm 95 x 85
stoffa con figure drappeggiate e cartelle araldiche di epoca posteriore

lun 25 NOVEMBRE 2019