Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Cesare Calchi Novati

Coppia di nature morte con rose

 olio su cartone telato, cm 35 x 50 ciascuno
entrambi firmati

lun 25 NOVEMBRE 2019