Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Attribuito a Massimo d'Azeglio (Torino 1798 - 1866)

Due paesaggi di campagna

 entrambi olio su tela, cm 80 x 110 ciascuno

lun 25 NOVEMBRE 2019