Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Gabriele Carelli : Fedeli in preghiera in una moschea  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gabriele Carelli

Fedeli in preghiera in una moschea

 acquerello su cartoncino, cm 18,7 x 13,5
firmato in basso a destra: Gab Carelli

lun 25 NOVEMBRE 2019