Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Giovanni Battista Lelli : Edicola sacra nel bosco  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Battista Lelli

Edicola sacra nel bosco

 carboncino su cartoncino, cm 54,2 x 37,5
1868 firmato e datato a destra verso il basso: G. B. Lelli / 9bre 1868

lun 25 NOVEMBRE 2019