Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

262

Scuola toscana, secolo XVI

Madonna con Bambino e San Giovannino

 olio su tavola, senza cornice, cm 88 x 69
etichette di collezione con numeri di inventario sul retro: 593; e 757

lun 25 NOVEMBRE 2019