Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Salvatore Marchesi : Parma, la cripta della Certosa  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Salvatore Marchesi

Parma, la cripta della Certosa

 olio su tela, cm 92,5 x 121

firmato in basso a sinistra: S. Marchesi

Sul retro, sulla cornice, cartellino con antico numero di riferimento (393).

lun 25 NOVEMBRE 2019