Asta (396)

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Scuola romana, secolo XVII : Ritratto di Papa Innocenzo XI, al secolo Benedetto Odescalchi, pontefice dal 1676 al 1689  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
243

Scuola romana, secolo XVII

Ritratto di Papa Innocenzo XI, al secolo Benedetto Odescalchi, pontefice dal 1676 [..]

 olio su tela, cm 73 x 59
entro cornice a guilloché

lun 25 NOVEMBRE 2019