Asta (396)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
740468

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Pietro Fragiacomo : Vele in laguna  - Asta Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pietro Fragiacomo

Vele in laguna

 olio su tela, cm 95 x 155
firmato in basso a destra: P Fragiacomo

lun 25 NOVEMBRE 2019