Asta (401)

Giacomo Francesco Cipper, detto il Todeschini

(Feldkirch, 1664 - Milano, 1736)
BAMBINA CON CONIGLIO
olio su tela, cm 74x59

A GIRL WITH A RABBIT
oil on canvas, cm 74x59

Provenienza
Milano, Sotheby's, novembre 2006, lotto 318

DIPINTI ANTICHI
mar 26 NOVEMBRE 2019