Asta (401)

Scuola emiliana, sec. XVIII

 Scuola emiliana, sec. XVIII
NATURA MORTA
olio su tela, cm 200x150

Emilian school, 18th century
STILL LIFE
oil on canvas, cm 200x150

DIPINTI ANTICHI
mar 26 NOVEMBRE 2019