Asta (401)

Scuola fiorentina, sec. XVI

 Scuola fiorentina, sec. XVI
CROCIFISSIONE CON DOLENTI
olio su tavola, cm 40,5x29,5

Florentine school, 16th century
CRUCIFIXION WITH SAINT JOHN THE BAPTIS, THE VIRGIN AND MARY MAGDALENE
oil on panel, cm 40,5x29,5

DIPINTI ANTICHI
mar 26 NOVEMBRE 2019