Asta (401)

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

SCENA ALLEGORICA
olio su tavola, cm 182x91

North Italian school, 16th century
ALLEGORICAL SCENE
oil on panel, cm 182x91

DIPINTI ANTICHI
mar 26 NOVEMBRE 2019