Asta (401)

Scuola fiorentina, sec. XVII

 Scuola fiorentina, sec. XVII
SAN GIOVANNI BATTISTA
olio su tela, cm 56x43,8

Florentine school, 17th century
SAINT JOHN THE BAPTIST
oil on canvas, cm 56x43,8

DIPINTI ANTICHI
mar 26 NOVEMBRE 2019