Asta (401)

Scuola veneziana, sec. XVII

 Scuola veneziana, sec. XVII
AMOR SACRO E AMOR PROFANO
olio su tela, cm 100X80

Venetian scool, 17th century
SACRED AND PROFANE LOVE
oil on canvas, cm 100x80

DIPINTI ANTICHI
mar 26 NOVEMBRE 2019