Asta (405)

ANELLO A FASCIA IN ORO BIANCO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

al centro uno zaffiro taglio cuscino di ct 5.40, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, g 11. Corredato di certificato gemmologico I.G.N. del 02/10/2019 attestante l'assenza di trattamenti termici.

A SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD BAND RING

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019