Asta (405)

BRACCIALE "I LOVE YOU" IN ORO BIANCO CON DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

BRACCIALE "I LOVE YOU" IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, lungh. cm 18,50, g 14

"I LOVE YOU" WHITE GOLD AND DIAMOND BRACELET

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019