Asta (405)

234

BULGARI "SERPENTI" ANELLO IN ORO BIANCO CON PIETRE SEMIPREZIOSE

a doppia fascia fesonata, con due pietre semipreziose, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 12, g 14. Corredato di scatola.

BULGARI "SERPENTI" SEMIPRECIOUS STONE WHITE GOLD RING

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019