Asta (405)

235

BULGARI PIRAMIDE ANELLO IN ORO GIALLO

di forma appuntita, sulla sommità un motivo floreale stilizzato, firmato Bulgari, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 11, g 17. Corredato di astuccio.

BULGARI PIRAMIDE YELLOW GOLD RING

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019