Asta (405)

BULGARI ANELLO IN ORO GIALLO CON DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
230

BULGARI ANELLO IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

fede a giro completo con diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, firmato "Bulgari", punzone 850, mis. 11, g 3

BULGARI DIAMOND YELLOW GOLD RING

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019