Asta (405)

BULGARI “SPIGA” PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO CON DIAMANTI  - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
231

BULGARI “SPIGA” PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

a doppia fascia, motivo a zigzag, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmato Bulgari, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 2, g complessivi 35.

BULGARI “SPIGA” YELLOW GOLD AND DIAMOND EARRINGS

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019