Asta (405)

CHANTECLER COLLANA IN ORO ROSA E PIETRE SEMIPREZIOSE

collezione Diamour Folies, ad un filo di cerchi intrecciati, da cui pendono un’ametista ed un calcedonio, firmato "Chantecler", punzone 750, lungh. cm 70, g 50

CHANTECLER ROSE GOLD AND SEMIPRECIOUS STONE NECKLACE

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019