Asta (405)

CHANTECLER PAIO DI ORECCHINI IN ORO ROSA E BIANCO CON DIAMANTI

di forma pendente, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmati Chantecler, punzoni 18Kt e 750, lungh. cm 3, g 10

CHANTECLER WHITE AND ROSE GOLD EARRINGS WITH DIAMONDS

GIOIELLI
mer 27 NOVEMBRE 2019