Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

DE CHIRICO GIORGIO Volos 1888 - 1978 Roma : I danzatori  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
228

DE CHIRICO GIORGIO Volos 1888 - 1978 Roma

I danzatori

 70x50 foglio; 46x33 litografia a colori es. 59/60 Opera firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro (a matita sul foglio) Timbro a secco G. de Chirico

lun 2 DICEMBRE 2019