Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

CONSOLLE : In legno intarsiato e laccato. Marmo superiore verde Alpi non coevo con rottura Cm 82x154x52 5  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CONSOLLE

In legno intarsiato e laccato. Marmo superiore verde Alpi non coevo con rottura [..]

 In legno intarsiato e laccato. Marmo superiore verde Alpi non coevo con rottura Cm 82x154x52 5

lun 2 DICEMBRE 2019