Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

VETRINA : In stile Napoleone III  in legno ebanizzato  fronte composto da un cassetto e vetrina con anta in vetro. Decori in bronzo dorato e intarsi in ottone dorato e dipinti in simil tartaruga (estesi difetti e molteplici mancanze). Predisposta con impianto elettrico. Cm 102x66 5x37  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VETRINA

In stile Napoleone III in legno ebanizzato fronte composto da un cassetto e vetrina [..]

 In stile Napoleone III in legno ebanizzato fronte composto da un cassetto e vetrina con anta in vetro. Decori in bronzo dorato e intarsi in ottone dorato e dipinti in simil tartaruga (estesi difetti e molteplici mancanze). Predisposta con impianto elettrico. Cm 102x66 5x37

lun 2 DICEMBRE 2019