Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

SCATOLA IN ARGENTO : Peso gr 197 1 Interamente decorata con smalti policromi champlevé. Interno vermeil. Punzone cittŕ di Mosca  84 Zolotnik Cm 7x11  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCATOLA IN ARGENTO

Peso gr 197 1 Interamente decorata con smalti policromi champlevé. Interno vermeil. [..]

 Peso gr 197 1 Interamente decorata con smalti policromi champlevé. Interno vermeil. Punzone cittŕ di Mosca 84 Zolotnik Cm 7x11

lun 2 DICEMBRE 2019