Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

TAZZA IN ARGENTO : Peso gr 207 2 Lavorata a smalti policromi  Mosca  XIX secolo  punzone 88 Zolotnik  reca marchio di Pavel Ovchinnikov  assaggiatore B.C  Saviikov Victor (?)  (si veda Goldberg  pag. 178 n. 620-621)  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TAZZA IN ARGENTO

Peso gr 207 2 Lavorata a smalti policromi Mosca XIX secolo punzone 88 Zolotnik [..]

 Peso gr 207 2 Lavorata a smalti policromi Mosca XIX secolo punzone 88 Zolotnik reca marchio di Pavel Ovchinnikov assaggiatore B.C Saviikov Victor (?) (si veda Goldberg pag. 178 n. 620-621)

lun 2 DICEMBRE 2019