Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

GONIN FRANCESCO Torino 1808 - 1889 Giaveno (TO) : Ritratto di dama  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GONIN FRANCESCO Torino 1808 - 1889 Giaveno (TO)

Ritratto di dama

 100x85 olio su tela Opera firmata a sinistra a mezza altezza Parere verbale favorevole del Prof. Luigi Marini

lun 2 DICEMBRE 2019