Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

FESTA TANO Roma 1938 - 1988 : Senza titolo 1984  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
263

FESTA TANO Roma 1938 - 1988

Senza titolo 1984

 70x100 acrilico su tela Opera firmata e datata al retro Autentica su fotografia con timbro a secco rilasciata dall'Archivio Tano Festa con n. 84710/59

lun 2 DICEMBRE 2019