Asta (417)

Mirò Joan

Ubu aux Baléares, 1971

 litografia a colori su carta vélin d'Arches, cm 50,5x66,5
firmata in basso a destra
es. 50/120
Tériade éditeur, Mourlot imprimeur, Parigi

mer 4 DICEMBRE 2019