Asta (417)

Mafai Mario

Villa Borghese da via Margutta, 1940 ca

 olio su tela, cm 35x28
firmato al retro
Etichetta al retro della Galleria d'Arte L'Approdo, Roma
Opera registrata presso il Centro Studi Mafai Raphaël, Roma, con il n. M194008P19, in data 10 ottobre 2019

mer 4 DICEMBRE 2019