Asta (420)

Carlo Mattioli : Albero nel campo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carlo Mattioli

Albero nel campo

 tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 21x16
Firmato in basso a sinistra: Mattioli

mer 11 DICEMBRE 2019