Asta (420)

Carlo Mattioli : Estate  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carlo Mattioli

Estate

 tecnica mista su cartoncino, cm 43x35

Titolato in basso a sinistra: Estate

Firmato in basso a destra: Mattioli

mer 11 DICEMBRE 2019