Asta (420)

Paola Pezzi : Feltro rosso Ferrari  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
269

Paola Pezzi

Feltro rosso Ferrari

 feltro su tavola, cm 95x140x12
2017 Firmato, datato e titolato al verso: Paola Pezzi, 2017, Feltro Rosso

mer 11 DICEMBRE 2019