Asta (420)

Vanni Cuoghi : Nostro Signore delle idee inutili  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
270

Vanni Cuoghi

Nostro Signore delle idee inutili

 acrilico su tela, cm 100x100
2008 Firmato, datato e titolato al verso: Vanni Cuoghi 08, N.S. delle idee inutili

mer 11 DICEMBRE 2019