Asta (420)

VITO ACCONCI : Note for a potential suicide  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VITO ACCONCI

Note for a potential suicide

 gessetto su cartoncino, cm 61x51
1973 Titolato, datato e firmato: Note for a potential suicide - march 6, 1973 (march 19, 1977) Naples - Vito Acconci

mer 11 DICEMBRE 2019