Asta (420)

GIANNI BERTINI : Super Leda  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIANNI BERTINI

Super Leda

 collage etecnica mista su cartoncino applicata su tavola, cm 69x52
1963

Firmato a destra al centro: Bertini 63

Firmato, titolato e datato al verso: Gianni Bertini, Super Léda 1963

mer 11 DICEMBRE 2019