Asta (427)

Scultura e Oggetti d'Arte

“Gesù sul calvario” e “Bacio di Giuda”. Coppia di rilievi in legno dorato e policromo. [..]

 cm 117x75

Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 DICEMBRE 2019