Asta (427)

Scultura e Oggetti d'Arte

Coppia di angeli reggicero. Legno policromo e dorato. Scultore rinascimentale lombardo [..]

 altezza cm 88 (difetti)

Scultura e Oggetti d'Arte
gio 12 DICEMBRE 2019