Asta (453)

Arredi e dipinti antichi

Orologio da camino in metallo dorato  - Asta Arredi e dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Orologio da camino in metallo dorato

 quadrante in metallo con numeri romani, sormontato da figura di gentildonna, base sbalzata con palmette e foglie d'acanto

Arredi e dipinti antichi
gio 12 MARZO - mar 7 APRILE 2020