Asta (461)

Busto di Badessa, ceroplasta neoclassico italiano del XVIII-XIX secolo  - Asta Out of the Ordinary - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Busto di Badessa, ceroplasta neoclassico italiano del XVIII-XIX secolo

 cere policrome e tessuto, cm 30x18x30

Out of the Ordinary
gio 16 APRILE 2020