Asta (461)

Coppia di sedie in legno laccato con decori Retour d'Egypte, fine XIX secolo  - Asta Out of the Ordinary - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di sedie in legno laccato con decori Retour d'Egypte, fine XIX secolo

 cm 93,5x42x38

Out of the Ordinary
gio 16 APRILE 2020