Asta (461)

Raro segna punti a tabella, Italia fine XVIII-inizi XIX secolo  - Asta Out of the Ordinary - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Raro segna punti a tabella, Italia fine XVIII-inizi XIX secolo

 legno sagomato, intagliato e dipinto, cm 61,5x191

Out of the Ordinary
gio 16 APRILE 2020