Asta (461)

293

Scatola da gioco. Bronzo dorato e metallo. XX secolo

 Scatola da gioco contenente carte a soggetto erotico con meccanismo di apertura sulla parte superiore che in forma stilizzata rappresenta gli attributi maschili e femminili
cm 9x14,5x5

Out of the Ordinary
gio 16 APRILE 2020