a) Gianfranco Ferroni
Atelier, 1969
acquaforte, es. 24/70, cm 50 x 50
Firma e data a matita in basso a destra
In basso a destra timbro a secco dello Stampatore A. Caprini, Roma
Gora di umidità al margine inferiore
b) Aroldo Governatori
Composizione, 1970
acquaforte, es. 24/70, cm 35 x 50 (misure del foglio)
Lievissime fioriture sparse
c) Paolo Guiotto
Figura, 1968
acquaforte, es. VI/X, cm 50 x 50
Firma e data a matita in basso a destra e nella lastra
d) Mino Maccari
L'Aldilà
litografia a colori, es. IV/X, cm 50 x 70
Firma a matita in basso a destra