Asta (492)

Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato Torino, bolli dell’Ufficio [..]

 piede circolare gradinato con godronatura e decorazioni geometrico-floreali, fusto a colonna
gr.700, altezza cm 26,5

Argenti | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - gio 4 GIUGNO 2020