Asta (492)

Tre posate di servizio in argento Genova XIX secolo, bolli di titolo e territoriale, [..]

 forchettone argentiere non identificato
gr.540 totali, mestolo cm 36, cucchiaione cm 35, forchettone cm 28

Argenti | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - gio 4 GIUGNO 2020