Asta (492)

Tazza con piatto in argento fuso e cesellato. Milano fine XIX secolo. Bolli in uso [..]

 decori a volute, fogliacei e baccellature. Gr. 289, cm. 11 x 15.

Argenti | Asta a Tempo
gio 21 MAGGIO - gio 4 GIUGNO 2020