Asta (495)

Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee | Asta a Tempo

Lotto misti di oggetti orientali

 Lotto misti di oggetti orientali tra cui grappoli d’uva in pietre dure, due scatole in legno, statuina blanche de china, una zuppiera in porcellana bianca e blu e due vasetti
(difetti-mancanze-rotture)

lun 25 MAGGIO - lun 8 GIUGNO 2020